Allied Telesis

Allied Telesis berkomitmen untuk menyediakan produk state of the art kepada para pelanggannya dengan berpegangan pada kualitas tinggi yang ramah lingkungan. Allied Telesis memfokuskan pada pengurangan potensi kerusakan alam yang disebabkan oleh proses pembuatannya. Allied Telesis telah mendapatkan standar ISO 9001 sehingga proses produksi menjadi efisien dan kualitas dapat terjaga dengan baik sehingga Allied Telesis dapat mempertahankan pangsa pasar sebagai salah satu produsen jaringan kualitas tinggi di dunia



Selain ISO 9001 Allied Telesis juga telah mendapatkan ISO 14001 yang membuktikan bahwa perusahaan sangat perduli terhadap kerusakan lingkungan hidup. Semua proses produksi di jaga ketat untuk memenuhi standar ketat dari ISO 14001. Salah satu bukti kepedulian adalah penggunaan solder yang bebas dari kandungan timah sehingga mengurangi kandungan beracun serta penggunaan solder tanpa kandungan fluks sehingga dapat mengurangi 10.000 galon air yang digunakan sebagai pelarut untuk membersihkannya setiap tahunnya. Serta semua air yang di gunakan dalam proses produksi di daur ulang kembali.



Product Image Item Name Price+ Manufacturer
Allied Telesis AT-AR236E ADSL Router

Allied Telesis AT-AR236E ADSL Router

ADSL Router, 1xRJ11, 1x10/100BaseTX, 1xUSB & NAT Firewall, ADSL 2/2+ Ready
Rp35

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-WR2304N Wireless Router 4 port

Allied Telesis AT-WR2304N Wireless Router 4 port

802.11b/g/N High Speed 300Mbps Wireless Router 4 port 10/100TX, Firewall, 802.11x
Rp60

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-WNU300N Wireless LAN USB Adapter

Allied Telesis AT-WNU300N Wireless LAN USB Adapter

802.11b/g/n 1T2R Wireless LAN USB adapter 300Mbps
Rp70

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-TRAY4 Rack Mounting Bracket

Allied Telesis AT-TRAY4 Rack Mounting Bracket

Four unit rack mounting bracket for MC products
Rp75

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-GS900/8 Switch

Allied Telesis AT-GS900/8 Switch

Switch (Unmanaged) 8 x 10/100/1000TX Rackmountable
Rp82

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-FSW716 Switch 16 Port

Allied Telesis AT-FSW716 Switch 16 Port

Switch (Unmanaged), 16 x 10/100TX
Rp125

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-8000S/16 L2 Managed Standalone Switch 16

Allied Telesis AT-8000S/16 L2 Managed Standalone Switch 16

L2 Managed Standalone Switch 16 x 10/100TX + 1 x 10/100/1000T or 1 x SFP Slot
Rp150

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC13 Multi-Mode Fiber (ST) Converter

Allied Telesis AT-MC13 Multi-Mode Fiber (ST) Converter

10Mbps UTP (RJ-45) to 10Mbps Multi-Mode Fiber (ST) Ethernet Media Converter
Rp150

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-FS750/24 WebSmart switch 24 port

Allied Telesis AT-FS750/24 WebSmart switch 24 port

WebSmart switch 24 port 10/100TX + 2 Gigabit Copper & SFP Combo ports
Rp165

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC101XL (ST) Multi-Mode Converter

Allied Telesis AT-MC101XL (ST) Multi-Mode Converter

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Multi-Mode Fast Ethernet Media Converter
Rp170

Add:

Allied Telesyn


Copyright © 2018 KomputerCenter.com