Allied Telesis

Allied Telesis berkomitmen untuk menyediakan produk state of the art kepada para pelanggannya dengan berpegangan pada kualitas tinggi yang ramah lingkungan. Allied Telesis memfokuskan pada pengurangan potensi kerusakan alam yang disebabkan oleh proses pembuatannya. Allied Telesis telah mendapatkan standar ISO 9001 sehingga proses produksi menjadi efisien dan kualitas dapat terjaga dengan baik sehingga Allied Telesis dapat mempertahankan pangsa pasar sebagai salah satu produsen jaringan kualitas tinggi di dunia



Selain ISO 9001 Allied Telesis juga telah mendapatkan ISO 14001 yang membuktikan bahwa perusahaan sangat perduli terhadap kerusakan lingkungan hidup. Semua proses produksi di jaga ketat untuk memenuhi standar ketat dari ISO 14001. Salah satu bukti kepedulian adalah penggunaan solder yang bebas dari kandungan timah sehingga mengurangi kandungan beracun serta penggunaan solder tanpa kandungan fluks sehingga dapat mengurangi 10.000 galon air yang digunakan sebagai pelarut untuk membersihkannya setiap tahunnya. Serta semua air yang di gunakan dalam proses produksi di daur ulang kembali.



Product Image Item Name- Price Manufacturer
Allied Telesis AT-MC1008/SP SFP slot to 1000BaseT Converter

Allied Telesis AT-MC1008/SP SFP slot to 1000BaseT Converter

Media Converter 1000BaseX SFP slot to 1000BaseT
Rp225

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC101XL (ST) Multi-Mode Converter

Allied Telesis AT-MC101XL (ST) Multi-Mode Converter

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Multi-Mode Fast Ethernet Media Converter
Rp170

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC102XL (SC) Multi-Mode Converter

Allied Telesis AT-MC102XL (SC) Multi-Mode Converter

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Multi-Mode Fast Ethernet Media Converter
Rp170

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC103LH (SC) Single Mode Converter

Allied Telesis AT-MC103LH (SC) Single Mode Converter

Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)
Rp545

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC13 Multi-Mode Fiber (ST) Converter

Allied Telesis AT-MC13 Multi-Mode Fiber (ST) Converter

10Mbps UTP (RJ-45) to 10Mbps Multi-Mode Fiber (ST) Ethernet Media Converter
Rp150

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MC605 Media Converter VDSL

Allied Telesis AT-MC605 Media Converter VDSL

Media Converter VDSL to 10/100TX - Can Function as Provider or Subscriber
Rp312

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-MCR12 12 Slots Media Convertor

Allied Telesis AT-MCR12 12 Slots Media Convertor

12 Slots Media Convertor Chassis with 1 x AC PSU and Redundant power option
Rp455

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-SPEX 1000BaseX

Allied Telesis AT-SPEX 1000BaseX

1000BaseX (2km) SFP (2km with MMF, 1310nm)
Rp515

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-SPFX/2 100FX Module Uplink

Allied Telesis AT-SPFX/2 100FX Module Uplink

100FX Module uplink ( for AT-8000S Series only )
Rp235

Add:

Allied Telesyn
Allied Telesis AT-SPSX 1000BaseSX

Allied Telesis AT-SPSX 1000BaseSX

1000BaseSX Module uplink (500m with MMF, 850nm)
Rp260

Add:

Allied Telesyn


Copyright © 2018 KomputerCenter.com